г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 201 , корпус 6
Ваш город: Новосибирск
Выберите Город Учебного Центра Новосибирск Кемерово Красноярск
Город Учебного Центра Новосибирск?
  1. События
  2. Новости
  3. Новости
  4. Новые программы, разработанные в ноябре 2020 г.

Новые программы, разработанные в ноябре 2020 г.

Ноябрь 29, 2020 Просмотров: 841

Коллеги, основная наша задача, обеспечить качественное обучение слушателей даже в условиях эпидемиологической обстановки.
Поэтому, спешим  Вам сообщить, что по завершению ноября этого года, наш Учебный центр разработал для Вас новые курсы с применением дистанционных технологий. Обучение по новым программам можно пройти без отрыва от производства!


• «Контролер технического состояния автотранспортных средств». Профессиональная переподготовка (256 часов). 
Данная программа позволяет сформировать у слушателей профессиональные компетенций, необходимые для выполнений нового вида профессиональной деятельности по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления в области организации перевозок и управления на транспорте.
• «Электроэрозия». Дополнительная общеразвивающая программа  (16 часов). Программа обеспечивает изучение темы эксплуатационного циркуляра и предотвращение электроэрозии турбоагрегатов.
• «Повышение квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны». Повышение квалификации (72 часа). 
Программа позволяет повысить уровень подготовки должностных лиц гражданской обороны, уровень готовности работающего населения к умелым и адекватным действиям в условиях угрозы и возникновения опасностей при чрезвычайных ситуациях, ведении военных действий или вследствие этих действий.
• «Наладчик приборов безопасности». 
- Повышение квалификации (72 часа). Курс позволяет получить теоретические знания, практические умения и навыки обучения для ремонта и обслуживания приборов безопасности грузоподъемных машин, изучить требования  нормативных документов в соответствии с законодательством, регламентирующих требования безопасности при их обслуживании. 
- Периодическая проверка знаний (16 часов).  Курс разработан для получения теоретических знаний, с целью  периодической проверки знаний.

Ждем ваших заявок на курсы:
По телефонам и почтам, указанным на сайте УЦ.