г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 201 , корпус 6
Ваш город: Новосибирск
Выберите Город Учебного Центра Новосибирск Кемерово Красноярск
Город Учебного Центра Новосибирск?
  1. События
  2. Новости
  3. Новости
  4. Собраться вместе – это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это Успех!

Собраться вместе – это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это Успех!

Апрель 26, 2022 Просмотров: 364

В апреле 2022 года в г. Кемерово состоялась серия встреч по обмену опытом между участниками рынка электроэнергии и мощности, включающая лекции по основам оптового рынка электроэнергии и мощности, посещение диспетчерского пункта блока Энерготрейдинг, Филиала АО «СО ЕЭС» Кемеровское РДУ, центра подготовки диспетчеров.

Данное мероприятие проходило в рамках реализации масштабного проекта по унификации подходов к спецподготовке в Группе компаний СГК (далее – Проект), основной целью которого является повышение качества обучения за счет повышения качества преподавания и рассмотрения актуальных и интересных тематик.

Примечательно, что идея проведения данного мероприятия была озвучена одной из Станций – участников Проекта и заинтересовала других участников.

Шамариков Евгений Александрович, начальник смены станции АО «Кузнецкая ТЭЦ»: «Для меня данное обучение очень актуально, было насыщено важной  информацией от всех участников оптового рынка электроэнергии и мощности, разбором конкретных ситуаций по каждой станции и расставлением значимых акцентов работы на рынке ЭЭ. Немаловажно и личное знакомство как с представителями других Станций, так и с надзорными в данной сфере блоком Энерготрейдинг и РДУ.  Спасибо организаторам за проведение такого интересного и нужного мероприятия в рамках спецподготовки оперативного персонала!»

 Единый корпоративный учебный центр СГК выражает огромную благодарность за поддержку инициатив персонала техническому руководству Кузбасского филиала СГК, блоку Энерготрейдинг, а также руководству Филиала АО «СО ЕЭС» Кемеровское РДУ.

Ждем еще большей вовлеченности! Вместе мы сделаем процесс полезным и интересным!