г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 201 , корпус 6
Ваш город: Новосибирск
Выберите Город Учебного Центра Новосибирск Кемерово Красноярск
Город Учебного Центра Новосибирск?
  1. События
  2. Новости
  3. Новости
  4. В Новосибирске прошел семинар для Главных инженеров и руководителей химических цехов

В Новосибирске прошел семинар для Главных инженеров и руководителей химических цехов

Июль 12, 2022 Просмотров: 382

С 5 по 8 июля в Новосибирске прошел семинар для заместителей главных инженеров и руководителей химических цехов по водоподготовке и водно-химическому режиму.

Масштабное мероприятие было организовано Блоком Эксплуатация, Управлением по персоналу и Учебным центром. Участие в нем приняли представители всех регионов Группы компаний СГК.

На семинаре рассматривались актуальные тематики как для компании, так и для отрасли в целом. Например: «Импортозамещение (применение аналогов гидразин-гидрата для ведения водно-химического режима и консервации теплотехнического оборудования)», «Очистка, пассивация и консервация теплоэнергетического оборудования», «Реконструкция водоподготовительных установок», «Приборный контроль ВХР на ТЭС. Проблемы и решения», «Диагностика маслонаполненного электротехнического оборудования».

В связи с взятым курсом нашей компании на повышение уровня культуры производства проведен мастер-класс по безопасности труда.

К преподаванию были привлечены ведущие эксперты страны. В том числе и высококвалифицированные работники Группы компаний СГК.

Встреча завершилась расширенным совещанием заместителей главных инженеров по применению услышанного к оборудованию конкретных станций. Принято решение, что необходимо продолжить проведение подобных мероприятий!