г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 201 , корпус 6
Ваш город: Новосибирск
Выберите Город Учебного Центра Новосибирск Кемерово Красноярск
Город Учебного Центра Новосибирск?
  1. События
  2. Новости
  3. Новости
  4. ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ!

ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ!

Июнь 6, 2023 Просмотров: 1385

Технической дирекцией СГК совместно с Корпоративным Учебным центром разработана и реализована в период 29.05-02.06.2023 уникальная, созданная под требования Бизнеса программа повышения квалификации заместителей главных инженеров.

Подобраны актуальные тематики для Компании и отрасли в целом, такие как: «Матрица сжигания угля на ТЭС», «Системы очистки дымовых газов в энергетике», «Качество турбинных масел на ТЭС ООО «СГК», влиянии уровня эксплуатации, мероприятиях по их восстановлению» и пр. Подробно был освещен вопрос прохождения ОЗП 2022-2023, рассмотрены вызовы бизнесу и решение проблем с точки зрения трейдинга, посещение щита КД Кузбасского филиала СГК, диспетчерского пункта Кемеровского РДУ, диспетчерского центра ОДУ Сибири, обмен опытом м/у участниками рынка электроэнергии и мощности.
 
К преподаванию были привлечены ведущие эксперты Страны по областям знаний, в том числе и внутренние высококвалифицированные работники Группы компаний СГК. Участниками выступили заместители главных инженеров по эксплуатации Станций Группы компаний СГК.
В рамках обучения также организован круглый стол «Цифровизация в энергетике» с презентацией актуальных проектов, в том числе реализуемых в Компании: «Мобильный обходчик», «Оптимизатор Новицкого», «Будущее энергетики.  VR технологии» с участием авторов методологий и представителей пилотируемых предприятий СГК. Участниками отмечена высокая эффективность данного формата работы!

Желаем удачи нашим «студентам» в расширении профессиональных горизонтов на благо развития Компании!